<< Lotto 24 - FIRENZE ...   Lotto 26 - FIRENZE ... >>

Lotto 25 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
300,00 EUR
300,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Francescone da 10 Paoli 1776 MIR 379/6 Ag g 27,38 mm 41 BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I