<< Lotto 27 - FIRENZE ...   Lotto 29 - FIRENZE ... >>

Lotto 28 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
150,00 EUR
170,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Francescone da 10 Paoli 1790 MIR 385/8 Ag g 27,22 mm 41 • Colpetto; patina di medagliere BB

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I