<< Lotto 29 - FIRENZE ...   Lotto 31 - FIRENZE ... >>

Lotto 30 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Francescone da 10 Paoli 1790 MIR 400 Ag g 27,21 mm 41 • Patinata; segno sulla guancia q.BB

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I