Lotto 45 - Asta E-Live 7 - Parte I

FIRENZE GOVERNO PROVVISORIO DI TOSCANA (1859-1860) Fiorino 1859 MIR 467 Ag g 6,86 mm 24 • Graffietti al R/ BB÷SPL
Base d'asta:
60,00 EUR
140,00 EUR
11

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I