Lotto 141 - Asta E-Live 7 - Parte I

BENEDETTO XV (1914-1922) Medaglia A. IV Bart. E918 Ag g 37,46 mm 44 • Hairlines al dritto SPL/FDC
Base d'asta:
40,00 EUR
70,00 EUR
4

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I