<< Lotto 2 - ANCONA - ...   Lotto 4 - ANCONA - ... >>

Lotto 3 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
100,00 EUR
120,00 EUR

ANCONA - REPUBBLICA (Sec. XIII-XIV) Grosso Agontano e Bolognino Ag Lotto di 2 es. BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 79