<< Lotto 4 - ANCONA - ...   Lotto 6 - AQUILA (L') - ... >>

Lotto 5 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
100,00 EUR
150,00 EUR
4

ANCONA - REPUBBLICA (Sec. XV) Bolognino CNI 18/21 Dubbini-Mancinelli pag. 59 Ag g 0,89 mm 17 • Patina di monetiere BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 79