<< Lotto 11 - AQUILEIA - ...   Lotto 13 - AREZZO - ... >>

Lotto 12 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
150,00 EUR
380,00 EUR
13

AREZZO - REPUBBLICA (XIII Secolo) Grosso (1230-1250) MIR 2 Nassar 2 (gruppo A) Ag g 1,70 mm 20 buon BB

Stato lotto: