<< Lotto 13 - AREZZO - ...   Lotto 15 - AREZZO - GUIDO ... >>

Lotto 14 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
150,00 EUR
800,00 EUR
20

AREZZO - REPUBBLICA (XIII Secolo) Grosso (post 1250) MIR 5 Nassar 7 (gruppo F) Ag g 1,79 mm 20 BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 79