<< Lotto 17 - ASTI - COMUNE, ...   Lotto 19 - ASTI - COMUNE, ... >>

Lotto 18 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
800,00 EUR
1.100,00 EUR
6

ASTI - COMUNE, a nome di Corrado II (1140-1336) Doppio Grosso MIR 31 Biaggi 672 Ag g 2,0 mm 21 RR  BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 79