<< Lotto 22 - (§) BENEVENTO ...   Lotto 24 - (§) BENEVENTO ... >>

Lotto 23 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
2.200,00 EUR
3.800,00 EUR
10

(§) BENEVENTO - ANONIME (VIII Sec.) Solido MIR 167 Au g 3,98 mm 20  RRR   SPL

Note
Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione (come per tutti i lotti contrassegnati con il simbolo §).

Stato lotto:

Asta Numismatica 79