<< Lotto 24 - (§) BENEVENTO ...   Lotto 26 - (§) BENEVENTO ... >>

Lotto 25 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
3.000,00 EUR
13.000,00 EUR
19

(§) BENEVENTO - GRIMOALDO III, Principe (788-806) Denaro MIR 196 Ag g 1,58 mm 19  RRRR • Bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta SPL

Note
Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione (come per tutti i lotti contrassegnati con il simbolo §).

Stato lotto: