<< Lotto 28 - (§) BENEVENTO ...   Lotto 30 - (§) BENEVENTO ... >>

Lotto 29 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
700,00 EUR
2.400,00 EUR
17

(§) BENEVENTO - GRIMOALDO IV, Principe (806-817) Denaro MIR 205 Ag g 1,44 mm 17  RRR • Bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta SPL

Note
Per questo lotto non si effettuano pratiche di esportazione (come per tutti i lotti contrassegnati con il simbolo §).

Stato lotto:

Asta Numismatica 79