<< Lotto 1 - ACQUI ODDONE ...   Lotto 3 - ANCONA ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
1.250,00 EUR
0,00 EUR

AMALFI DUCHI AMALFITANI (X-XII Secolo) Tarì D/ Legenda pseudo cufica e al centro globetto entro cerchio R/ Simile al D/ MIR 2/4 MEC 37/38 Au g 0,82 mm 18 q.SPL

1.250,00 EUR