<< Lotto 2 - AMALFI DUCHI ...   Lotto 4 - ANCONA ... >>

Lotto 3 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

ANCONA AUTONOME (XIII Secolo) Grosso agontano R/ Croce patente R/ San Ciriaco stante con pastorale CNI 23 Ag g 2,42 mm 21 q.SPL

150,00 EUR