<< Lotto 3 - ANCONA ...   Lotto 5 - AQUILA (L') ... >>

Lotto 4 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

ANCONA GREGORIO XIII (1572-1585) Testone s.d. D/ Stemma R/ San Pietro con chiavi MIR 1218/11 Munt. 221 Ag g 9,48 mm 30 • Gradevole patina q.SPL

500,00 EUR