<< Lotto 8 - AQUILEIA ...   Lotto 10 - AQUILEIA ... >>

Lotto 9 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
300,00 EUR
300,00 EUR

AQUILEIA GREGORIO DI MONTELONGO (1251-1269) Denaro (1251-1256) D/ Il Patriarca stante con Vangelo R/ Grande giglio MIR 14 CNI 5/12 Bernardi 19 Ag g 1,27 mm 21 • Bella patina di monetiere SPL

320,00 EUR