<< Lotto 14 - AREZZO ...   Lotto 16 - AREZZO GUIDO ... >>

Lotto 15 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

AREZZO REPUBBLICA (XIII Secolo) Grosso da 15 Denari D/ Croce R/ Busto frontale di S. Donato con pastorale MIR 2 CNI 1/8 Nassar 5 Ag g 1,75 mm 20 • Patina di monetiere SPL

220,00 EUR