<< Lotto 16 - AREZZO GUIDO ...   Lotto 18 - ASTI COMUNE ... >>

Lotto 17 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

ASCOLI REPUBBLICA AUTONOMA (XIII-XIV Secolo) Mezzo Grosso agontano D/ Croce patente R/ S. Emidio CNI 7 Ag g 0,95 mm 20 BB

100,00 EUR