<< Lotto 19 - ASTI COMUNE ...   Lotto 21 - BARI RUGGERO ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
600,00 EUR
600,00 EUR

AVIGNONE ANONIME PONTIFICIE (XIV Secolo) Fiorino al tipo di Firenze D/ Grande giglio R/ San Giovanni con croce; a s. una mitria MIR 223/2 Munt. 2 Au g 3,47 mm 20 BB+

650,00 EUR