<< Lotto 21 - BARI RUGGERO ...   Lotto 23 - (§) BENEVENTO ... >>

Lotto 22 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

(§) BENEVENTO MONETAZIONE ANONIMA (VII-VIII Secolo) Tremisse a nome di Giustiniano II D/ Busto frontale con globo crucigero R/ Croce potenziata MIR - Au g 1,19 mm 14 SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy

750,00 EUR