Lotto 1047 - Asta Numismatica 62

Serietta da 11 es. del "Buono" da 1 Lira (1922, 1923, 1924 e 1928) e della Lira "impero" (1936, 1939 XVII, 1939 XVIII, 1940, 1941, 1942 e ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
200,00 EUR
280,00 EUR
4

Stato lotto:

Serietta da 11 es. del "Buono" da 1 Lira (1922, 1923, 1924 e 1928) e della Lira "impero" (1936, 1939 XVII, 1939 XVIII, 1940, 1941, 1942 e 1943)

Grading/Stato: BB÷SPL