Lotto 2 - BRUTTIUM - ... >>

Lotto 1 - Asta Numismatica 63

Base d'asta:
300,00 EUR

I CELTI - Obolo. D/ Testa femminile a d. R/ Animale quadrupede volto a s. Pautasso tipo 32/37 Ag g 0,61 Molto rara

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto: