<< Lotto 15 - GALLIA - ...   Lotto 17 - GALLIA ... >>

Lotto 16 - Asta Numismatica 63

Base d'asta:
190,00 EUR

GALLIA - MASSALIA - (100-49 a.C.) Dracma "massaliton", emizzione Z E, Gruppo II, serie 7. Ag g 2,46 • Diritto decentrato, altrimenti

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto: