FONTEIA - P. Fonteius P.f. Capito (55 a.C.) Denario. B. 17 Syd. 900 Cr. 429/1 A.V. 294 Ag g 3,96 • Bella patina; conio ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

FONTEIA - P. Fonteius P.f. Capito (55 a.C.) Denario. B. 17 Syd. 900 Cr. 429/1 A.V. 294 Ag g 3,96 • Bella patina; conio stanco al rovescio

Grading/Stato: BB÷SPL