Lotto 53 - Asta Numismatica 63

MARIA - C. Marius C.f. Capito (81 a.C.) Denario. B. 9 Syd. 744b Cr. 378/1c A.V. 398 Ag g 3,81 • Patina di vecchia ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

MARIA - C. Marius C.f. Capito (81 a.C.) Denario. B. 9 Syd. 744b Cr. 378/1c A.V. 398 Ag g 3,81 • Patina di vecchia collezione

Grading/Stato: BB