Lotto 57 - Asta Numismatica 63

PROCILIA - L. Procilius (80 a.C.) Denario. B. 2 Syd. 772 Cr. 379/2 A.V. 532 Ag g 3,84 • Patina di vecchia collezione - q.SPL/BB
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

PROCILIA - L. Procilius (80 a.C.) Denario. B. 2 Syd. 772 Cr. 379/2 A.V. 532 Ag g 3,84 • Patina di vecchia collezione

Grading/Stato: q.SPL/BB