Lotto 97 - Asta Numismatica 63

MARCO AURELIO (161-180) Sesterzio. D/ Busto paludato R/ Marte con lancia e trofeo. RIC 1352a var. Ae g 25,99 • Lieve mancanza ... Leggi tutto - BB/q.SPL
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

MARCO AURELIO (161-180) Sesterzio. D/ Busto paludato R/ Marte con lancia e trofeo. RIC 1352a var. Ae g 25,99 • Lieve mancanza di metallo al diritto

Grading/Stato: BB/q.SPL