<< Lotto 698 - CLEMENTE X ...   Lotto 700 - CLEMENTE X ... >>

Lotto 699 - Asta Numismatica 63

Base d'asta:
400,00 EUR

CLEMENTE X (1670-1676) Piastra 1671 A. II, Roma. Munt. 19 Ag g 31,89 Rara • Bella patina; lievissima traccia di appiccagnolo

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: