Lotto 824 - Asta Numismatica 63

SAVOIA - CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1825 Torino. MIR 1032e Pag. 26 Au g 25,80 • Piacevole patina rossiccia - BB÷SPL
Base d'asta:
900,00 EUR

Stato lotto:

SAVOIA - CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1825 Torino. MIR 1032e Pag. 26 Au g 25,80 • Piacevole patina rossiccia

Grading/Stato: BB÷SPL