Lotto 903 - Asta Numismatica 63

Lotto 903

Crociati
CROCIATI - BOEMONDO VII (1275-1287) Grosso. D/ Croce R/ Castello. Metcalf 497 Schl. tav. IV, 21 Ag g 4,23 • Piccola ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

CROCIATI - BOEMONDO VII (1275-1287) Grosso. D/ Croce R/ Castello. Metcalf 497 Schl. tav. IV, 21 Ag g 4,23 • Piccola frattura marginale; bella patina

Grading/Stato: BB÷SPL