Lotto 930 - Asta Numismatica 63

AUSTRIA - Salisburgo - MAX GANDOLPH VON KÜENBURG (1668-1687) Mezzo Tallero 1668. HZ 2005 Ag g 14,24 - BB÷SPL
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA - Salisburgo - MAX GANDOLPH VON KÜENBURG (1668-1687) Mezzo Tallero 1668. HZ 2005 Ag g 14,24

Grading/Stato: BB÷SPL