<< Lotto 611 - BARI - RUGGERO ...   Lotto 613 - BERGAMO - ... >>

Lotto 612 - Asta Numismatica 64

Base d'asta:
250,00 EUR

BERGAMO - COMUNE, a nome di Federico II - (XII-XIV Sec.) - Grosso da 4 Denari o Mezzo Grosso. D/ Busto laureato R/ Edificio a cupola tra due torri. CNI 124 MIR 17 Ag g 1,28

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto: