FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI - (1670-1723) - Piastra 1677. D/ Busto corazzato a d. R/ San Giovanni battezza Gesù. CNI 36/40 Di ... Leggi tutto - q.SPL/q.BB
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI - (1670-1723) - Piastra 1677. D/ Busto corazzato a d. R/ San Giovanni battezza Gesù. CNI 36/40 Di Giulio 116 Pucci 24 MIR 326/4 Ag g 30,35 • Fondi corrosi al rovescio

Grading/Stato: q.SPL/q.BB