Lotto 1263 - Asta Numismatica 64

8 monete di Napoli: 120 Grana 1836 BB/q.SPL - 60 Grana 1854 MB/BB - 20 Grana 1839 BB+ - 10 Grana 1831 e 1834 BB÷SPL - 120 Grana 1859 ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

8 monete di Napoli: 120 Grana 1836 BB/q.SPL - 60 Grana 1854 MB/BB - 20 Grana 1839 BB+ - 10 Grana 1831 e 1834 BB÷SPL - 120 Grana 1859 Franc. II - 2 Tornesi 1852 q.SPL - Mezzo Tornese 1851 SPL Ag, Cu