Lotto 1273 - Asta Numismatica 64

12 monete di Milano in Ag o Mi: Ottone I - Ottone II o III - Enrico III, Azzone Visconti, Gian Galeazzo Visconti (4) - Filippo Maria ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

12 monete di Milano in Ag o Mi: Ottone I - Ottone II o III - Enrico III, Azzone Visconti, Gian Galeazzo Visconti (4) - Filippo Maria Visconti (2) - Ludovico XII (2)

Grading/Stato: BB÷SPL