10 Lire 1927 ** - 2 Lire 1911 cinq. - 10 Cent. 1911 cinq. - Buono da 2 lire 1928 fiera Milano Ae dorato (SPL) - 2 Lire 1905 (BB) - 2 Lire ... Leggi tutto
Base d'asta:
280,00 EUR

Stato lotto:

10 Lire 1927 ** - 2 Lire 1911 cinq. - 10 Cent. 1911 cinq. - Buono da 2 lire 1928 fiera Milano Ae dorato (SPL) - 2 Lire 1905 (BB) - 2 Lire 1936 - 2 Lire 1914 - 5 Lire 1936 - Lira 1907, 1910 e 1915 - Lira 1884 - 50 Cent. 1920, 1921 e 1925 liscio - 10 monete in Cu da 10, 5, 2 e 1 Cent. Umberto I, Vitt. Em. II e Vitt. Em. III