2 Lire 1911 cinq. (3, da SPL a SPL÷FDC) - 2 Lire 1914, 1915 e 1916 (2) Ag (tot. 7 pz.) - da SPL a SPL÷FDC
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

2 Lire 1911 cinq. (3, da SPL a SPL÷FDC) - 2 Lire 1914, 1915 e 1916 (2) Ag (tot. 7 pz.)

Grading/Stato: da SPL a SPL÷FDC