Lotto 753 - Asta Numismatica 65

Lotto 753

PAOLO III (1534-1549) Grosso s.d., Roma. D/ Stemma R/ San paolo con spada. Munt. 65 Ag g 1,75 • Gradevole patina e bel modulo ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

PAOLO III (1534-1549) Grosso s.d., Roma. D/ Stemma R/ San paolo con spada. Munt. 65 Ag g 1,75 • Gradevole patina e bel modulo BB+ - PAOLO III (1534-1549) Grosso s.d., Roma. D/ Stemma R/ San paolo con spada. Munt. 65 Ag g 1,75 • Gradevole patina e bel modulo BB+

Asta Numismatica 65