1801 - E-Live Auction «Napoleone»

Lot 130

1801

1801 - Avvocati di Lione Br. 182 Opus manca mm 32 Ag SPL

Lot 131

1801

Lot 132

1801

1801 - Capitolazione dei Francesi in Egitto Br. 2161 Opus Webb / Duprè mm 41 Æ SPL+

Lot 133

1801

1801 - Preliminari di Pace con l'Inghilterra Br. 2170 Opus manca mm 15 Ag BB

Lot 134

1801

1801 - Proced. di conio J.P. Droz applic. alla Spagna Br. 187 Opus Sepulveda mm 40 Æ SPL+

Lot 135

1801

1801 - Bonaparte Primo Console Br. --- (Br. 187 TER) / Jul. 4367, v. nota ident. cammeo Opus Simon mm 39 x 34 Fe qSPL

E-Live Auction «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST