1834 - E-Live Auction «Napoleone» - Part II

Lot 1561

1834

1834 - Patrottismo Russo: leva in massa del 1812 Br. 1931 Opus Ljalin mm 64 Æ SPL+

Lot 1562

1834

1834 - In memoria di Napoleone Br. 1935 Opus Caquè mm 52 Æ FDC

E-Live Auction «Napoleone» - Part II