<< Lot 177 - DOMIZIANO ...   Lot 179 - NERVA (96-98) ... >>

Lot 178 - Numismatic Auction 66

1.500,00 EUR
0,00 EUR

DOMIZIANO (81-96) Sesterzio. D/ Testa laureata R/ Minerva stante. Coh. 581 Ae g 27,65 • Patina verde bottiglia; di bel modulo q.SPL