<< Lot 826 - SAVOIA ...   Lot 828 - SAVOIA ... >>

Lot 827 - Numismatic Auction 70

100,00 EUR
120,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 2 Lire 1911 Roma "cinquantenario". Pag. 736 MIR 1141a Ag g 10,04 • Bella patina SPL-FDC

Grading/Status: SPL-FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET