<< Lot 198 - "ROMA - ...   Lot 200 - SIENA - ... >>

Lot 199 - Numismatic Auction 76

1.600,00 EUR
0,00 EUR

SALERNO - MONETAZIONE ANONIMA (fine X Secolo-1052) Tar? d'oro. D/ e R/ Globetto centrale e, attorno, legenda cufica. CNI 1 MIR 526 Au g 0,98 Molto rara • Esemplare di grande freschezza SPL

Numismatic Auction 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST