<< Lot 11 - FIRENZE - ...   Lot 13 - FIRENZE - ... >>

Lot 12 - Numismatic Auction 77

500,00 EUR

FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1683. D/ Busto corazzato volto a d. R/ Il Battesimo di Gesù. Di Giulio 123 Ag g 31,05 Rara BB/SPL

Numismatic Auction 77