<< Lot 12 - FIRENZE - ...   Lot 14 - FIRENZE - ... >>

Lot 13 - Numismatic Auction 77

400,00 EUR

FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Testone 1677. D/ Busto corazzato volto a d. R/ San Giovanni Battista seduto. CNI 41/45 Ag g 8,86 Rara • Bella patina q.SPL

Numismatic Auction 77