1806 - Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 297

1806

Base d'asta:

Lotto 298

1806

1806 - Notai del Dip.to di Chateau - Thierry Br. 593 Opus Tiolier mm 32,5 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 299

1806

1806 - Avvocati presso la Corte d'Appello di Parigi Br. 597 - ottagonale Opus Tiolier mm 33 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 300

1806

1806 - Società di Farmacia di Lione Br. 603 Opus Merciè mm 31 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 301

1806

1806 - Soc. d'Agric., Scienze, Arti e Lettere di Tours Br. 605 Opus manca mm 30 Ag qFDC

Base d'asta:

Lotto 302

1806

1806 - Grande Oriente di Francia Br. 609 Opus manca mm 29 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 303

1806

1806 - Visita del Principe Ered. di Baviera alla Zecca Br. 2108 Opus Tiolier mm 28 Æ qSPL

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST