1812

Lotto 1382

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1812

1812 - A Gerolamo Bagatta, Istit. Arti Classiche di Desenzano sul Garda Br. --- (Br. 1186 BIS) Opus Zapparelli mm 46 Æ BB+

Base d'asta:

Lotto 1383

1812 - Sorveglianza Bastimenti di Parigi Br. 1191 Opus Desnoyers mm 33 Æ BB+

Base d'asta:

Lotto 1384

1812 - Camera di Commercio di Bayonne Br. 1197 Opus Brenet mm 32 Ag SPL

Base d'asta:

Lotto 1385

1812 - Gettone da gioco Palazzo Imperiale Br. 1199 Opus Gayrard mm 33 Ag SPL

Base d'asta:

Lotto 1386

1812 - Gettone da gioco Palazzo Imperiale Br. 1200 (var) - ottagonale Opus Gayrard mm 30 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1387

1812 - Loggia dell'Ardente Amicizia di Rouen Br. 1215 - ottagonale Opus manca mm 33 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 1388

Base d'asta: