1817 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1494

1817

1817 - Morte del Maresciallo Massena (D. e R. varianti di scritta) Br. 1789 BIS (var) Opus Barre mm 41 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1495

1817

1817 - Morte del Maresciallo Massena (D. e R. varianti di scritta) Br. 1789 TER (var) Opus Barre mm 41 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1496

1817

1817 - Morte del Maresciallo Massena Br. 1790 Opus Jaley mm 68 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1497

1817

1817 - Andrea Appiani Br. 1794 Opus Putinati mm 35 Æ SPL+

Base d'asta: