1834 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1561

1834

1834 - Patrottismo Russo: leva in massa del 1812 Br. 1931 Opus Ljalin mm 64 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1562

1834

1834 - In memoria di Napoleone Br. 1935 Opus Caquè mm 52 Æ FDC

Base d'asta: